Нина Безрученко

безопасно ли ехать в Беларусь?

На своей машине а то говорят что там бандиты на каждом углу

Li
Lidia

безопасно

Святая Вода

Ты последние 15 лет проспал?

Elena Golovkina

Кто такое говорит?? Вот опаснее чем у нас в России наверно только в Сомали!

Рамазан Садыков

Очень благополучная страна, раз в полгода езжу туда на авто.

Хочу Секса .......

Очень опасно если ехать через северный кавказ.

Илья Кирьянов

Лучше через другую страну.

Мм
Ммммм

Ехать на машине по России всегда опасно и не важно, в Беларусь или еще куда.

Анна Полехина

Если ты не участвовал в расхищении калия, то - безопасно.. . Вот не пойму, кто такие сплетни про РБ распространяет???

Ев
Евгений

Абсолютно безопасно.

Елена Климович

Добро пожаловать в Советский Союз!