Аида Мамасадыкова

безопасно ли ехать одной (с ребенком 4,5 лет)?

Армен Погосян

Смотря куда. В Афганистан или Сомали - не стоит, наверное...

Сергей Шпак

В Албанию - опасно, в Италию - нет.

Alexandr Yakovlev

Безопасно, но отдыха для ВАС не будет, т. к. Вы будете посвящать себя только дитёнку. Да и дитенку будет скучно без "друзей". Найдите мамашу с ребенком такого же (+- 1 год) возраста и тогда получится отдохнуть и Вам))))

Михаил Никитин

смотря куда ехать и зачем

Марианна Бурыкина

Хороший вопрос. Куда ехать то?

Св
Светлана

Смотря куда?
Арабские страны опасно. Турция, Азиатские страны, Европа не опасно (Албания, кстати, совсем не опасная страна (люди очень доброжелательны к русским) и вдобавок неиспочена массовым туризмом. На наших югах страшнее будет)