Makhach Varaev

Безопасно ли ехать одной в Турцию?

Все не как не могу решится одной поехать в Турцию. Но не в отели по турфирмам, а именно одной. Я живу в Крыму, и у нас отправляют теплоход. Если берешь билеты туда и обратно, это время который теплоход будет стоять в порту, можно совершено спокойной на нем жить.

Я турецкий понимаю, но не говорю. И английский у меня не ах ти... но объяснить все смогу (на пальцах:)) . Вот и думаю, следует ли мне ехать одной? Попутчиц искать не хочу, с ними тоже проблем не напосешся, а из знакомых никого нет кто хочет поехать.. .

Ми
Минилбаева

О языке не беспокойся, почти все турки, уже, "обрусевшие", если, конечно, не в глубинку поедешь, а остальное, как написала Юля, голова на плечах есть, то сориентируешься.

Екатерина Захарова

Если голова на плечах есть, то одной нигде страшно не будет

Опкм114 Салют

если секс-тур, то все получится на 200%

Фая. Аитова

Нет! Страшно .

Св
Светлана

чО там делать (одной)?

Мария Лукичева

Одно не страшно, но ужасно скучно)

Ви
Виталий

в Турции оч. многие понимают русский. если у вас только в этом проблема, можете ехать.

Ruslan

А че боятся, найдешь там турка и все будет нормально.

Александра Сидорова

Там много некультурных людей. Боятся относительно нечего, но ехать туда одной не стоит.