Юлия

Можно ли в Турцию одной в 16 лет?

Мама с папой дали разрешение на самостоятельный выезд из страны, мне 16, то есть на самолет посадят без сопровождения. Остается только вопрос с турецкой стороной. Пустят ли меня на границе? Буду ли я указывать местожительство все эти дни? Что говорит турецкое законодательство на этот счет?
PS: вообще, еду к родственникам, родители, естественно, только за.

Жанна Хлудова

Одной в 16 лет? В Турцию! Да ты что смеёшься

Zolotoy Parus

Ну она же к родственникам, а не просто так.
Думаю если въезд как турист, то с их стороны не должно быть притензий. Не имела дела с Турцией, но в Израиль летела тоже сама, когда было 16 лет. На паспортом контроле могут запросить всю инфо. - как зовут родственников, их телефоны, адресс и т. д.

Анна Разоренова

Тебя что, папа с мамой в гарем турецкий продали?

Имран Кхан

да тебя там вытрахают не успев приземлиться, а потом в рабство. ну вобщем разрешат с турецкой стороны

Лариса Феофилова

Тебя в отель не поселят.