Маша

Мне 16 лет, еду летом в чехию одна, вот такой вопрос

Смогу ли я ввезти в чехию сигареты (блок) . Поискала в интернете так ничего мине поняла

Дмитрий Разумов

тут взрослым больше 2-х пачек нельзя, а несовершеннолетним полный запрет.

Славутинский Виктор

нет, не сможешь. думаю и проблемы с выездом будут- если ты едешь один, а не с пионерским лагерем

Елена Грачева

я в 90-е ввозил в Чехню мешок сигарет и разный контрабас - прятал за люстрой на потолке.

Sa
Sashka

А че сигареты, кальян возьми