Вадим Шабанов

Можно ли есть одну и ту же еду каждую неделю на протяжении 16 ЛЕТ ???

Просто надоело одно и тоже
гречка, рис, суп, картошка жареная и еще обычная еда
хочется разнообразия а родители даже раз в месяц немогут сделать ничего нормального

Хочу как в ресторане там цезарь салат к примеру что нибудь еще вкусное и эстетическое но они все время говорят Там все Г... о и т. д.

Вобще мама плохо готовит а я "баланду" есть немогу уже надоело и целый год уже я худею и не набираю вес и это просто пздц

Делали по рецепту вроде на картинке норм украшено вкусно аппетитно выглядит, но в реале мама сделала без украшения так простенько без листьев салата и др. украшений а как говорят вид блюда влияе на аппетит

А мы не очень то богатая семья в среднем 50 тысяч в месяц зарплата, но раз в месяц я думаю сходить можно !
вобщем как РЕШИИТЬ ПРОБЛЕМУ ?? КАК ДОКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТО МНЕ НУЖНО РАЗНООБРАЗИЕ

а у меня руки не из того теста сделаны чтобы делать на кухне блюда и вобще я брезгливый

Мария Дубровина

Ну мы же практически едим одно и тоже.

Юлия

Зажрался парниша! Домашняя еда ему не по вкусу, мать плохо для него готовит, не по-ресторанному.. . А сам готовить - руки из ж.. . выросли.
Хочешь разнообразия - нечего из родителей выдавливать, зарабатывай сам, питайся в ресторанах.

Юл
Юлия

Можно, то можно, но можно и с ума сойти.

Григорий Онищенко

Сходите в Ростикс KFC, Макдак. . В дорогой ресторан. Будем вам счастья вашему организму.

Павел Комаров

ну так сам попробуй сделать, чего кого-то обвинять. сходи на кулинарный сайт и увидишь разнообразие блюд и рецептов
http://www.say7.info/

Мария Баркова

Сделай сам как хочется.
Родители тебе не прислуга.

Дмитрий Василенко

Поговори с мамой, иногда покупай продукты сам и готовь что-то нестандартное - дешевле выйдет, чем в ресторане, и вкуснее (а то и свежее)...

Мм
Ммммм

Родители же могут есть одну и туже еду каждую неделю на протяжении 16 лет. Значит можно.

Папапа

Ну, ты хотя бы вольняшка. А вот дедя Петя из нашего двора 20 лет одну и ту же баланду ел. Как пел Высоцкий — "Тогда срока огромные брели в этапы длинные". Лет до 90 прожил.

Всегда помни о том, что многим хуже чем тебе. "Не бойся, не надейся, не проси... " Надаело, так съезди за рубеж, лучше в Индию. Это весьма нравоучительно.

Вадим Пешков

приготовь сам и не ной)

Дмитрий Титов

если все так плохо, как ты говоришь, у тебя 2 выхода:
1) научиться готовить самому
2) зарабатывать кучу денег и питаться в ресторанах

Марина Броило

Покажи маме, что у тебя руки все-таки из того места растут. Можно и простое блюдо вкусное необычное приготовить. Выгода очевидна: сам вкуснятинку съешь и родителей побалуешь. . Ну а если претензий очень много к родителям, самому лень что-то делать, то заработай на ресторан себе сам.

Ольга Латушкина

ну дак придумай нового чего-то.. выбор сейчас огромен