Сл
Славик

Вопрос про еду и мне 16

Мне 16, и мне очень много хочется кушать, еда есть ем, и все ровно где то через часа 2 еще хочу сильно, когда примерно ночью хочется кушать, а ж плохо, как будто теряю сознание, а телосложения нормальное, не толстый не хуйдой, спортом не занимаюсь в данный момент, ем и не толстею вообще, так что это?

На
Наталья

В 15-6 начинается 2ой этап роста организма (кости\мышцы) , так что жри все что можно, не потолстеешь нефига

Наталья Бакалова

Да все у тебя нормально! Радуйся - отличный обмен веществ. Мечта - есть и не поправляться! Завидую!

Славнова Ирина

у вас челесты вам от них надо срочно лечится

Св
Светлана

Салитер завелся а его тоже кормить нужно!!!!

Инна Богомолова

Точно, глистов выведи!

Екатерина Мусатова

если ты всё ещё входишь в дверь, отлично себя чувствуешь - жри на здоровье!

Самат

Если встаешь ночью - либо солитер (у меня братец так вставал, вывели) , либо гастрит с повышенной кислотностью.
К врачу, ты понял. И на анализы.

Андрей

в тебе гены американца, пошел прочь отсюда.