Юрий Жабров

Есть еда, да вот беда.. . см. вопрос дальше.

Обожаю сырую капусту кольраби, а грызть не могу (зубы болят 🙂
Кто-нибудь знает, как ее приготовить так, чтобы можно было съесть?

Поварить, пожарить, сунуть в микроволновку. Поделитесь опытом.

Юлия Комогорцева

Салат: кольраби - одна штука. яблоки - одна штука. огурцы маринованные - одна штука. сметана или майонез - 1/2 стаканасок лимонный - 1-2 ст. ложкизелень петрушки рубленая - две столовых ложкисоль по вкусу
Кольраби очистим, нашинкуем тонкой соломкой. Яблоко и огурец нарежем соломкой. Для соуса сметану или майонез смешаем с лимонным соком, посолим, добавим рубленую зелень. Соединим подготовленные продукты, заправим соусом и перемешаем. При подаче оформим зеленью.

R A

можно овощные оладушки делать - крутите через мясорубку
овощи какие есть в доме - сочок можно отжать и выпить а в

гущу добавить муку и яйцо - посолить и обжарить как оладушки

кушать горячими со сметаной

Геннадий

На тёрочке потрите, а можно и потушить и пожарить.

Ольга Машинкина

Мой салат: кольраби, яблоко натереть на мелкой терке. (Сок кольраби можно выпить) . Стебли сельдерея мелко нарезать, грецкие орехи мелко порубить. Все тщательно перемешать и заправить сметаной пополам с майонезом. Соль, перец по вкусу, пропорции по желанию.

Александра Азеева

Потушить с луком, запечь, отварить.

Ирина Сурикова

оладьи сделать можно -вкуснооооо

Людмила

зачем грызть? натрите на терке и смешайте с майонезом или сметаной