Михаил Московченко

Мне 16 лет, я собираюсь ехать в Турцию с подругой и ее мамой.

Нужно ли согласие обоих из родителей, и где оформляют доверенность?

Дашута Косенкова

обязательно доверенность заверенная нотариусом согласия обоих родителей ...приходят к нотариусу все... два родителя, дочь и мама подруги...

Кр
Кристина

Обязательно надо заверенное у нотариуса Согласие, обоих родителей.