Наталия Боклаженко

как не волноватся когда летишь в турцию?

Николай Таранов

Пить воду, соки. (только не газированную или алкогольную)

Тавриз Аббасов

не лететь туда
Я один раз там была, больше не хочу. . не понимаю вообще кто туда летит отдыхать. . лутшее чуть чуть сэкономить денюшек и лететь в нормальные страны или острова.

Константин Проскуряков

Вы волнутесь когда вообще ЛЕТИТЕ ?
Или когда летите конкретно в ТУРЦИЮ ???

Не летайте в эту страну! Прилетайте к нам, в Грецию.

Кристинка

посетить дьютифри

Мария Агамалян

вить этаж так валнитильна, так валнитильна)

Катерина Ким

Что-то я не понял-Вы волнуетесь из-за того, что летите вообще или Вас конкретно волнует перелет в Турцию?

Lilya Lilya

лучше туда вообще не летать как это делаю я, тогда и волноваться не нужно будет! чего ты там забыла в этой дыре?