Тори Макарчикова

растет ли турции хлеб растет ли турции хлеб

Татьяна Конакова

и хлеб и батоны, а на кустах булочки

Иришка

да растет самим хватает и продает
Согласно отчету FAO, урожай зерновых в Турции достигнет 35,2 млн метрических тонн, что на 7,5% превысит уровень 2010 года. Также этот объем окажется на 10% выше среднего показателя производства за последние пять лет.

Татьяна Ременюк

только лаваш и пити

Михаил Fox

Хлеб не может расти. В Турцию завозят зерно или они сами его выращивают и производят хлеб.