Екатерина Лисицына

Как не волноватся перед соревнованиями? читайте в нутри.

Занимаюсь кикбоксингом скоро саривнования как не волноватся? первые соревнования тренер отпровляет на облость удары пропускать не боюсь как забить волнение на ринге (на татами)

Юрий Касмынин

от волнения не избежать
сама много раз участвовала в соревнованиях и каждый раз вроде одно и то же, но волновалась жутко
просто не парься по этому поводу

Диана

я таэквондист такая же фигня, я просто сам себя настраиваю как буду проводить бой попробуй так же