Сергей Туркин

как вес гоняете?)). перед соревнованиями, перед в звешиванием? ? )).перед соревнованиями, перед в звешиванием?

Sergey

Нужно сбросить 3-4 килограма перед соревнованиями.. . как лучше всего это сделать? Как правильно питаться, чтобы не потерять силу и в одновременно согнать вес? Может на тренировках делать какие-нить упражнения.... подскажите.. .
Не знаю, за какой срок вам надо согнать вес. ВОт я могу похудеть на 1-2 кг за месяц, если буду питаться растительно-молочной пищей + курица в небольших количествах, вместо хлеба - хлебцы-молодцы или отруби, + последний ужин не позже 19 часов. Вместо конфет - варенье. И никакого спиртного!
Вес сгоняется баней. Это первое дело, но в связи с большой нагрузкой на сердце нужно быть осторожным. Это примерно килограмма полтора-два слетает, хотя есть и кадры, сбрасывающие до 7-8 кг за раз.
Потом тренировка в тёплой одёжке, тоже самое. Правильный режим питания, меньше жидкости, рассчитывать граммы и тэ дэ.. .
После сброса внимательно следить за тем сколько ты пьёшь и ешь, потому что набирается только так обратно.

З. Ы. Но вообще нужно помнить, что если ты быстро сгоняешь вес, это в ущерб здоровью идёт и твоим спортивным результатам по любому, и нужно быть осторожным в количестве и скорости.