Владислав Сапрончев

как скинуть вес перед соревнованиями???

мне осталось две недели до соревнований помогите скинуть вес, а то поставят в категорию повыше. занимаюсь дзюдо!!!

Наталия Корягина

Ешь 2, максимум 3 раза в день малобелковую и малоуглеводную пищу, парься в бане, не ешь сразу после тренировок, пей кофе, бегай, и ты сбросишь, дружище

Сергей Кузьмин

больше занимайся спортом и меньше кушай

Марат Елемесов

Чтобы дать грамотный ответ, мало информации. Нужно знать возраст, уровень, масштаб соревнований. И что, самое главное, думает тренер? Слушаться надо его, а не советчиков из сети, которые сами часто не в курсе того, о чём пишут...