Елена Исмайлова

Все спортсмены внимание!!! Как быстро сбросить вес перед соревнованиями по арб? ? Срочно!!!

Екатерина Никитина

Фуразолидон поможет пару кило сбросить.

Андрей Талин

На сколько быстро? Основное это диета и бег. Перед соревнованиями парятся в бане, пьют мочегонные и послабляющие (очищение кишечника) препараты. Так же одевают теплую одежду на тренировку, чтоб много пота гонять.
Если на соревнованиях нет допинг контроля- пьют АСС и препараты для похудения (например клен)

Игорь Гусев

сушка-сгонка!

Марина Бухарова

просрись хорошенько