Нина Безрученко

как сбросить вес фуросемидом? нужно похудеть быстро к соревнованиям

Андрей Лихачёв "женат"

Кленбутерола гидрохлорид (лекарство для бронов) 2-4 таблеток за час до занятий+чисто белковая диета. Уничтожаться будет только жировая ткань, мышцы остаются и не теряют силы .

Arkaxa

_фуросемид-очень сильное мочегонное, выводит жидкость из организма, а также калий.... НИ В кием случае НЕ ПРИНИМАТЬ!

Костя Zzzzzzzz

операция

Ирина Богданова

что за чушь! фуросемид сажает почки и сердце! ! не вздумайте!

Людмила Сидорова

хочешь себе почки посадить? уйдет не жир, а вода из организма.

Наталья Дёмина

Тут описано: фуросимед для похудения
Похудеете естественно только за счет вывода воды, а это опасно.
Ищите лучше калийсберегающие препараты и более мягкие, так как этот препарат очень сильный.

Юлия Гулак

Лучшее средство здесь https://zdorov-nkt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-nkt.com заходи читай и худей!