Екатерина Данилкина

как правильно гонять вес?

как правильно гонять вес? что сколько и что нужно есть, можно ли пить после тренировки? до соревнований остался 1 месяц

сколько нужно есть и и пить?

Вячеслав Смагин

лимон, немного темного пива или кефира на ночь. Лимон работает, но говорят плохо для желудка. Остальное я не пробовал.

Екатерина Турчанина

Гоняют вообще то лысого в кулаке. Ну а если хотите похудеть то меньше жирного и сладкого и не есть после 18:00,также рекомендую бег и велотренажер.

Вячеслав Раевский

Займись карате ты там многа калорий и вес сбросиш

Лёнушка

сушка-сгонка! водносолевой баланс и низкокалорийная диета!