Андрей Кузнецов

При сушки как правильно качаться с большими весами или меньшими? И с какой скоростью? Сушка

Сергей

Я сам не силён в этом, только начал заниматься. Но мне тренер говорил что разници в весах нет. Главное активное кардио и диета.

Елена Войнова

сушку проводят при работе на рельеф! естественно с легкими весами-50-60%

Сергей Горохов

можно и по 8-10-12 повторений. главное не равмироваться
это миф про 15 повторений. ближе к старту делают для тетализации
при от15 повторений быстрей горит жир но и мышщы