Елена Панченко

Сушка, правильна ли диета ?

Ем каждый день стабильно: завтрак: творог 350 грамм с актуалем обед: 4 яйца ( бывает что то добавляю, овощи например, что то легкое ) ужин до 18:00 рис, грудка варенная хожу 3 раза в неделю в зал и 3 раза на бокс

Михаил Куликов

сушка прежде всего строгий водно солевой режим-ограничение жидкости и соли плюс низкокалорийная диета. например пил 2литра в день на сушке 1.5,ел на 2000кк ешь на 1800.неправильно у тебя всего 1000кк. творог все 350гр неусвоится-надо по 200гр утром и на ночь. яйца тоже раздели на два приема

Елена Мосина

не надо себя так мучить ешь любую пищу 5 раз в день по 200гр но после 6 только воду. а спорт это правильно