Альфия

По поводу сушки, диеты.

Ребят исключил из своего рациона Мучное Жареное Соленое, пытаюсь немножко под сушиться. Такой вопрос ребят, мне можно есть яичницу если она была приготовлена в микроволновке ?(( без соли )) . И можно ли есть черный хлеб ?

Большое спасибо за ответ.

Б_
Белла ____

В яйце много белка и если белок вам неповредит то вперёд, а вот чёрный хлеб полезен.

Ленок Демьянова

Ты же исключил мучное, какой хлеб тогда? А яйцо ешь спокойно