Света Петрова

какая диета подходит для сушки

какая диета подходит лучше для сушки мышц? высушиться нужно за месяц

Сергей Попов

что за диета, для какой сушки. . .вопрос формулируйте правильно чтоб народ смог понять о чом вы вообще...

Екатерина Ищенко

что выросло то выросло. начнете сушиться, попадут месячные и сдуется грудь. какая диета? вареное мясо в огурцом и все. только много воды не пейте, опухнете.

Рустам Халиуллин

не пей воду, тогда твои почки начнут выжимать воду из твоего тела и вуаля сушка)

Марат

месяц не есть, но в туалет ходить каждый день по большему

Та
Татьяна

Диета : Основные правила сушки (похудения )Это : Минимизировать колл-во. углеводов ( каши, макароны, сладкое ) , Отдать предпочтение белковым продуктам и овощам . Ну и не обойтись без кардио тренировки ( бег, велотренажер )

Юра Я

низкоуглеводная