Иван Михайлович

Подходит ли такая диета для сушки?

Те кто уже сушился для рельефа, подходит ли такая диета на сушке?

Я разделил свой режим питания на 5 приемов пищи (перерыв между приемами пищи 3 часа)

Завтрак (9:00) - овсяная каша (300 г) и чайная ложка сгущенки
Ланч (12:00) - яблоки (4 шт) (в это время я нахожусь на учебе и у меня нет времени основательно поесть)

Обед (15:00) - постное вареное мясо говядины (300 г) с вареными овощами

Полдник (18:00) - вареная нежирная куриная грудинка (300 г)

Ужин (21:00) - обезжиренный творог (300 г)

Если засиживаюсь допоздна (1 или 2 часа ночи) , могу съесть немного творога, куриной грудинки или той же вареной говядины для утоления голода, если голод сдерживать терпимо, то просто пью обычную воду

Дмитрий Листопад

сушка это строгий водносолевой баланс перед соревнованиями для выведения воды плюс низкокалорийная диета. сокрашаеш количество углеводов постепенно, к концу сушки наращиваеш обратно а не сразу. каша 300 гр 1 раз в день ненормально, минимум три раза надо, но меньше