Галина Кишанина

Подходит ли такая диета для набора массы?

с 07:00 300 гр риса
в 15:00 300 гр макарон + 250 гр куриного мяса
в 18:00 250 гр куриного мяса + фрукты всякие
Тяжелая атлетика, 3 раза в неделю, 66 кг и 180 см
в итоге 450 г углеводов, 190 г белков и 4200 ккал (жиры до 100 г)

Максим Непомнящих

Слишком много углей за один раз. Большая часть в жир отложится. Надо есть чаще, но маленькими порциями. Если каждые 2 часа поесть нет возможности, то купи гейнер.

Анастасия Емельянова

Вообще, неплохо. Но и не отлично. Старайся ( как было выше сказано) есть каждый 2-3 часа по немногу .

Андрей Смирнов

а в чем проблема разделить все это а 6, а то и 7 порций? Работа? тогда лучше купи гейнер, где мало сахара. ..И еще совет пока слишком много углей и калорий в сумме. Начни с 3000калорий (300гр углей, 150 белка, ну и жиры) , так тоже эффект будет. любая диета даст результат после 3-х недель, поэтому так только лишь бабла больше потратишь. Ну а если же после этого не набрал, то увеличивай калории. Хотя наберешь, запросто. И воду пить обязательно!

Маша Даленкина

Большой пробел до 15:00, разделите приём и ешьте что-нибудь в 11:00-12:00.

Наташа Томашик

нет есть надо чаще 4-6 раз в день, иначе белок за 2 раза весь не усвоится! раздели 500гр курицы на 4-6 приема пищи и разнообразь питание, где овощи? с белками у тебя перебор 66 на 2.5 будет 165 грамм, опять же не усвоится если только ты не атлет с большим стажем тогда 3 грамма на вес тела!

Al
Alex

3 раза - мало!! ! нужно 6!!!
вечером "фрукты всякие" ( а это как правило - быстрые углеводы) замени на "всякие овощи"+ творог на ночь
а где рыба? говядина? творог? ..с такой "диетой" тебя воротить начнет от курицы через месяц!
а куда на фиг 100гр. жира?

Елена

нет
между 1 и 2 приемами пищи 8 часов

а между 2 и 3 - 3 часа

а где на завтрак белки?

0,5 кг куриного мяса дадут только 100 грамм белка - а где еще 90 грамм белка

и где углеводы на ужин

слишком много еды - заниматься надо при такой диете 2 раза в день - иначе только жир наберете