Ри
Ритулька

Вопрос про диету на сушке.

Не мало ли еды в рационе.

День качаюсь, день кардио.

Утро: до тренировки гречка с обезж. кефиром

После тренировки: овощи, вареное яйцо, кусочек куриного филе, кусочек нежирной рыбы на пару, стакан обезж. молока. Вечером тоже самое.

Олег Зуев

не хватает кусочка ананаса)

Алексей Куликов

Мы не знаем твои параметры, решай сам. Главное, чтобы потеря в весе была не больше 0,5-0,7кг в неделю, иначе будут сгорать мышцы.

Са
Сашенька

Нормальный рацион, если увеличить кол-во приемов пищи, можно разогнать обмен веществ и сушка быстрее пойдет. Но ты даже не написал свои параметры, как судить ?

Денис Зайцев

нельзя исключать углеводы-гарниры сожжеш мышцы. диета низкоуглеводная а не без углеводная