Сайами Накамура

Вопрос про диету на "сушке".

Месяц назад решил "подсушиться".Тренировки каждый день: день кардио, день качалка. Сил значительно прибавилось, рельеф стал более выраженным. Единственное настораживает, что за первый месяц ушло сразу 9 кг., некоторые говорят, что это слишком много.
Сказали, что еды слишком мало.
Вот мой рацион:
С утра чуть-чуть гречки и вареное яйцо.
После тренировки: Белое мясо, нежирная рыба, вареное яйцо, овощи и чуть-чуть черного хлеба.
Ужин: Салат из овощей, куриное филе.

Bek-1 Djon

много. угли совсем нельзя исключать. пррую половину диету сокращаеш до минимума а воду наоборот увеличиваеш, вторую половину угли плавно прибавляеш а воду сокращаеш

Даниил Павлов

Советую посмотреть здесь massmuscles.ru и не забудь оставить комментарий)