Дина Колпикова

Нужна помощь с выбором диеты для сушки

Я чуть больше пол года хожу в тренажерный зал. За это время подкачался. Но вот большой живот и полные ноги сильно смущают. Хотелось бы подсушиться немного, не прям до полного рельефа, но килограмм 7 скинуть, и при этом мышцы сохранить. Помогите составить рацион. Я знаю что нужно много белковой пищи кушать.

Я не накачался. Просто немного мышц набрал. И теперь живот хочу убрать, но эти мышцы что набрал потерять не хочу при не правильной диете

Вр
Врединка

Как ты накачался если у тебя большой живот, ты в самом начале должен был урезать приём пищи из-за того что у тебя жиров много набиралось. Короче сушка очень простая, кушай примерно 6-8 раз в день, пей примерно 2-3 литра воды, сон (9 часов как минимум) , первую половину дня сложные углеводы (рис, гречка и т. д) и во вторую протеин (яйца, грудка) , порции должны быть не большими . В интернете поищи "как просушиться".

Анастасия Кузова

+к этой диете больше кардио.