Ал
Алёнка

посоветуйте какую-нибудь диету для сушки тела (в частности для пресса) Мне нужна чисто диета...

Дмитрий Евгеньевич

жир дает женскому организму некоторую часть эстрадиола. если женщина снижает количество жира в организме, она снижает и уровень эстрогенов со всеми вытекающими последствиями. ОНО ВАМ НАДО?

Светлана Ерофеевская

Не стоит сидеть в ответах с подобными вопросами. Диета - Дело серьезное, которое нельзя начинать спонтанно. Ознакомьтесь с литературой на эту тему, изучите множество разных диет и на основе полученных данных выберите то, что вам нужно. Второй вариант - Посетите хорошего диетолога.
По поводу кремлёвской диеты скажу следующее: Диета очень жесткая, и требует очень тщательного контроля. Я бы сказал, что эта диета нужна тем, кто хочет максимально снизить % подкожного жира, т. е её юзают те, кто выступает в бб. Забудьте про неё в общем, полно других хороших диет Что бы полностью отбить желание пользоваться этой диетой, скажу следующее, что эта диета подразумевает снижение потребления углеводов до 50-60 грамм в сутки, ато и ниже, причём эти несчастыне 50 грамм получать нужно преимущественно из зеленых овощей, вроде брокколи и шпината, а это, поверьте очень тяжело.
Кстати, прислушайтесь к ответу выше.

Светлана Сорокина

Пресс качается,диеты бесполезны.Самые сложные мышцы на животе.

Ильдарик Гумаров

Кремлевская тебе подойдет.

Наталья Иванникова

Тут все очень просто: минимум углеводов, больше движения. Для эффективного похудения нежно сдвинуть энергетический баланс в организме в сторону расхода.

Дмитрий Владимиров

снижается общий жир. а не зоны
диета. силовые. кардио.

диета-снизить жиры. увеличить белок. добавить сложные углеводы. можно утром. сушка? зачем она вам? вы на соервнования? по вопросу видно что нет.... тогда оставляйте углеводы сложные. просто похудеете. вечером только белок

кардио в аэробной зоне пульса от 40 минут. после силовой или утром

силовые тренировки они необходимы.... ваше право фитнес силовой класс или тренажерный