Имеется небольшой животик, скрывающий пресс, посоветуйте рацион питания на КАЖДЫЙ день.. .
+обвертывания для сжигания жира.. .
Качаю пресс, результат прощупывается, но не виден из-за животика :D
Занятия спортом
Посоветуйте в плане диеты.
Приглядитесь к своей осанке. Если у вас при защите живота не больше 2 см. , то это норма.
Ищи в гугле "Низкоуглеводная диета". Диета это 90% похудения и лишь 10% это физическая нагрузка.
У меня та же проблема
Если есть возможность, бегай по вечерам. Кстати может ты не совсем правильно качаешь пресс? Посмотри видеоуроки их щас дофига.
Питание обычное, греча, рис, кура вареная, рыба вареная, минимум мучного и жареного .Ах да фрукты и овощи)
А кто вам сказал, что качая пресс можно согнать с живота жир? ?
Диета+соответствующие цели тренировки - вот основа.
Диета низко (или без) углеводная. Т. е. никакой гречки, риса и т. п.
Увеличенное потребление белка (курица, нежирное мясо, жирная рыба, яйца) Все это поедается с салатами из богатых клетчаткой продуктов. Хотя в них тоже есть некоторое количество углеводов, но, например, от капусты или салата (растения) количества углеводов будет недостаточно для трансформации в жировые запасы.
Нужно исключить (минимизировать) потребление животных жиров. Их следует заменить непереработанными растительными жирами (напр. льняное масло) .
Питание 5-6 разовое маленькими порциями.
Общий принцип питания: белки превалируют, количество калорий - дефицитно.
Тренировки высокоинтенсивные с минимальным отдыхом между подходами. Можно бегать. Бегать лучше утром, после сна (в нетренировочные дни) на голодный желудок.
Перед пробежкой нужно принять аминокислоты. После неё - тоже.
Перед и после тренировки - не есть! Но можно (и нужно) принять аминокислоты.
Оденься тепло и качай пресс,
токо похудеешь!