Занятия спортом

Сушка Тела. Подскажите какие нужны упражнения, какое нужно питание для сушки организма

Более 400 км пробегать в месяц. Любой будет подтянут. При этом питание роли не играет.
Руслан Байманов
Лучший ответ
Тренировка должна быть интенсивной и долгой - первые минут 60 сжигаются текущие запасы углеводов в организме и только после этого организм разрешает начать использовать долговременный запас - жир. А что-делать - выбирай сам из того, что нравится. Лучше полтора часа делать то, что по душе, чем то, что не приятно :)
И есть то же самое, что и ешь, только немного меньше, а то любую диету или заметное ограничение калорий организм воспринимает как наступившее голодное время и начинает усиленно экономить и запасать энергию - кроме шуток, потому все должно делаться аккуратно, без стрессов. И настойчиво, но - понемногу и не спеша.
Бег, турник, брусья - каждый день.
Светлана
Можно похудеть естественным путём. Сушка тела - это значит похудение.

Лучше всего "сушиться" бегом.

Как правильно начать бегать.

Что бы потом не бросить через 2 месяца.
Никаких жиросжигателей, они только портят организм! А что в жиросжигателях? Перец кайенский, зеленый чай- основные компоненты. Это в свободном виде продается же, присыпайте ими в блюдо - этого хватит.
Для сушки потребуется многоповторный тренинг с умеренными весами. Например, 8- 12 повтором.
Для начала нужно 5-6 повторов по 15 раз.
На
Наташа
можешь побегать от 8-15 км, можешь попить жиросжигатели самый кайфовый lipo 6 и естественно бегая, просто так у тебя ничего не уйдет, можешь сесть на диету, либо по меньше употреблять жиры и быстрые углеводы.. . а если это все вместе сложить) то за месяц ты уже увидишь результат, но посоветуйся с врачом на счет жиросжигателей, я не могу тебе посоветовать именно этот, потому что у каждого свои болячки.... и можно ли тебе его употреблять или нельзя, спрашивай у врача...