Занятия спортом

Можно ли похужеть от таких упражнений и такого питания :

Завтрак: Каша овсяная и стакан кефира
Обед: Суп из с гречкой
Ужин: какой нибудь фрукт или стакан кефира

Упражнения: Прыжки на скакалки, взмахи ногами, разные растяжки и. т. п. но приседания я не делаю так как прочла что это накачивает мышцы.
Можно ли в течении месяца от всего этого похудеть ?
Питание - хорошее, но не далеко отличное! Приседать надо, если хочешь красивые ноги и попу. Аэробика, плавание - самые лучшие занятия для похудения! Я сама хожу на секцию плавания 2 раза в неделю, за месяц 4 кг сбросила. Но и твои упражнения тоже подойдут для поддержки фигуры, но много кг ты не сбросишь.
Удачи :)
Ирина Малейко
Лучший ответ
Не издевайся над желудком. Твой организм сейчас нуждается в разных витаминах и микроэлементах. Ты ещё сто раз изменишься, вытянешься. Моей дочке 18 и я помню, какая она была в 12.Земля и небо. И ничем не занимается. Просто ешь меньше жирного и понемногу. Диетами себя не мучай. На ужин лучше творог-белковый продукт, во фруктах-фруктоза.
Адлан Сайтиев
тебе нужна низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
Алена Эктова
без белка худеть нельзя...
Можно. Но если у тебя не будет веры в похудение, то желаемого результата ты не достигнешь.
Аigerim Esenbaeva
"приседания я не делаю так как прочла что это накачивает мышцы. " - Это где ты такое прочла? :D
Даже от приседаний со штангой ничего у тебя не "накачается", а будет красивая попа и фигура в целом. Про обычные и ничего говорить. Или ты думаешь что если присядешь 20 раз, то у тебя станут ноги как у Шварца?: D
В плане питания все ок вроде, но я бы добавил обезжиренный творог и диетическое мясо, например куриное филе ( вареное) . Мучить то себя тоже не стоит.
В упражнения нужно еще добавить бег и (или) плавание.
А=
Алёна =)
Можно, конечно, если выдержишь такую диету. Когда занимаешься спортом есть хочется в двойне.
Sergey Kurilo
Можно. Но нужно разнообразие. Каждый день нельзя есть одно и то же