Занятия спортом

какое питание при выполнении упражнений на пресс

за сколько времени до выполнении упражнений на пресс можно принимать пищу и через сколько после тренеровки? и какую ищу нужно употреблять до и после тренеровки
Я делаю так:

По будням:
1. В 6:35 - Хлеб с молоком.
2. В 10:30 - Сок с булочкой (иногда тарелка с нормальной едой, но немного) .
3. В 14:30 - Яичница (2 яйца, без колбасы) , каша гречневая или другое что-то. Не сильно калорийное, но и питательное (самое калорийное питание за день) . А также чай с 1-й конфеткой. Чай желательно зеленый, а вместо сахара 1 чайная ложка рябинового варенья.
4. В 20:00 - Тарелка творога. Зеленый чай с 1-й чайного ложкой рябинового варенья вместо сахара.

По выходным.
1. В 10:30 или 11:00 - Яичница (2 яйца, без колбасы) , зеленый чай с 1-й чайного ложкой рябинового варенья вместо сахара.
2. В 14:30 или 15:00 - Каша гречневая или другое что-то. Не сильно калорийное, но и питательное (самое калорийное питание за день) . А также чай с 1-й конфеткой. Чай желательно зеленый, а вместо сахара 1 чайная ложка рябинового варенья.
3. В 20:00 - Тарелка творога. Зеленый чай с 1-й чайного ложкой рябинового варенья вместо сахара.

Соблюдая такую диету и выполняя упражнения на пресс, у меня начал он появляться. Вам советую так делатю ;).
Светлана Катаргина
Лучший ответ
Тут не столь важно что ты ешь перед или после тренировки. Важен весь рацион питания в течении дня. Если ты супер правильно поел перед тренировкой и после неё, а на ночь со спокойной душой впиздячил тортик, то твой шикарный пресс никто не увидет за жирком.
наверно жиров по меньше
Ва
Вадим