Занятия спортом

как достич сушки организма и увеличить мышцы. и что для этого нужно есть

печенье ёопта и не запивай ничем
Инна Шульц
Лучший ответ
Сушки и увеличения мышц можно достичь только при помощи химии, без химии придется выбирать или рельеф или мышечная масса!
что то ты 2 разные вещи путаешь
увеличить мышцы это одно
сушка организма это другое
если у тебя лишний вес и ты хочешь перевести его в мышцы - тогда в зал тяж атлетики
качай железо потихоньку - программ много в инете
А сушка - это когда мыщцы будут отчетливо видны - эт самое простое занятся бегом турником отжиманием
=
диета важна да.
все мучное маринованное выкинуть, налегать на каши, молочные продукты, яйца, мясо, рыбу
Опять вы путаете разные вещи. Сушка и накачка мышц - процессы прямопротивположные, причем в период сушки вы будете терять мышцы и терять достаточно неплохо. Хотя думаю вы сейчас говорите больше о похудании, что тоже совсем другая тема.

Если Вы хотите похудеть - правильное питание и аэробная нагрузка, высокая интенсивность занятий в тренажерном зале.
Если набрать массу, в том числе и мышечную - питание по другой схеме (белки и углеводы) , побольше отдыха, в тренажерке работа с большими (для вас, у каждого человека понятие большого веса разное) весами.

Если сушка - средняя интенсивность, средние веса (вы много и не потянете в этот период) , низкоуглеводная диета (вплоть до 200г углей в день, хотя некоторые качки еще более отчаянные:)) , побольше легкоусваиваемого белка, ничего лишнего в еде, ну и еще куча ньюансов - я, честно говоря, кривлю душой ибо до СУШКИ так сам и не дошел пока - не так много набрал чтобы сушить, а просто похудание вполне устраивает:)