Нужно ли увеличивать или уменьшать веса в упражнениях во время сушки? Или выполнять упражнение одним весом от начала до конца?
Сколько упражнений и сколько подходов в упражнениях рекомендуется выполнять?
За какой срок можно достигнуть первых видимых результатов?
Спасибо.
Занятия спортом
Сушка тела. Вопросы по сушке.
нужно уменьшать. т. к при недостатке калорий сил не будет и тренится на выносливость рельеф с легкими 50-60%весами с отдыхом до 1 минуты, больше изоляции для проработки и прорисовки мышц отдельных пучков, подтяжки слабых мест
Лара Верещагина
Спасибо!
Нужно понимать что такое "сушка" и для чего она нужна.
На сленге билдеров это означает особый режим питания. Для чего? Для сжигания жира в организме. Т. е. постепенно снижая количество углеводов в рационе, вы вынуждаете организм "сжигать" жир. При этом расход энергии ( а значит и ваши тренировки) должны быть теми же самыми, согласно вашей программы. Иначе толку то и не будет ...
Лара Верещагина
Спасибо!)
сушка это ведь не только упражнения.. высокоинтенсивнй тренинг в помощь
Лара Верещагина
Спасибо!)
у всех индивидуально, кто-то любит брать веса поменьше, кто-то наоборот считает что на сушке нужны тяжёлые веса для того что бы сделать мышцы более плотными, на мой взляд успех сушки определяется прежде всего диетой, это минимум соли, минимум углеводов и много белка
Лара Верещагина
Спасибо!)
Сушка и похудение немного разные вещи. Похудение это уменьшение жира, к примеру, с 25% до 12. Тут главное тратить калории и не сильно важен вес и количество повторений. Лучше всего бегать с утра на голодный желудок километра по четыре. А вот сушка это дожимание организма с 12% до 4-6% и без фарм поддержи тут вряд ли что-то получится.
Лара Верещагина
Спасибо!)