Занятия спортом
Вопрос о сушке мышц/похудении (см. внутри)
Влияет ли на сушку мышц психическое состояние? Я просто вот захотел посушиться, но постоянно недосыпаю. У меня есть время на тренировки только утром - с 7 до 8. Это при том, что раньше 3 часов не имею возможности лечь спать. Будет ли эффективной такая сушка? И как сильно пострадают от неё мышцы? И, если можно, об эффективных методах сушки. Я пока остановил выбор на белковой диете и кардиотренировках - говорят, можно сушить до 3кг в неделю. То есть, это выходит, что за несколько дней таких тренировок у меня жира не останется? А как влияют кардиотренировки на сами мышцы? Тренер говорит, что часто мышцы от них "сдуваются"... Но самое главное - будет ли эффективной тренировка на диком недосыпе?
Тот набор условий, которые ты перечислил, а именно:
-недосыпание - нарушает обменные процессы, это недостаток энергии и накопление нагрузки на нервную систему - она восстанавливается только во время сна с 22 до 24 часов, иначе она потихоньку разрушается - а именно она управляет всеми тонкими процессами на клеточном и молекулярном уровне
-возможность тренироваться только утром - в не самое продуктивное для тренировок время (оптимальное в районе 17 часов вечера)
-ограниченное время для тренировки - всего час (для сушки надо тренироваться хотя бы полтора, потому что организм первый час с момента начала тренировки только подрастрачивает текущий запас углеводов - ты сначала тренируешься, используя в качестве источника энергии углеводы, а когда они закончатся через час - тогда организм разрешает использовать резерв - жиры, а ты уже в это время ушел с тренировки)
-кардиотренировки-хорошая штука, но в добавление к тренажерам или в отдельное время, но не в таком режиме, как у тебя (если всего час тренировки - без толку, а без тренажеров не получится удержать массу) .
Все это сильно усложняет задачу. основная сложность - слишком мало времени отводится для тренировки и в неудобное время.
Можно, конечно, попытаться совершить такой подвиг, но плата здоровьем может оказаться слишком большой.
Не насилуй свой организм. Позднее это аукнется.
Всё должно делаться с удовольствием.
Гульнара Токенова
Так а что мне делать? Я только вчера узнал, что у меня через неделю концерт, а я хожу... Короче, есть формы, но нет рельефа. А буду на сцене голый по пояс. Это будет не очень-то красиво. Мне надо посушиться, но так, чтоб мышцы не посдувались, и выглядело бы на сцене эффектно. Чтоб можно было, для соответственной реакции фанаток, намазаться маслом, и показывать миру СУХИЕ мышцы, рельефные. Так сказать, профессиональная необходимость. Вот и спрашиваю - можно ли на недосыпе (работа + репетиции)?
нет парень.. нет. .
сердце запорите. .
лучше пейте химию.. .
Термонекс от фирмы ВСН.. и бегайте..
сердце запорите. .
лучше пейте химию.. .
Термонекс от фирмы ВСН.. и бегайте..
сон должен быть не менее 4-5 часов хоть и говорят что надо спать 8 все 5 стадий сна проходят за 4-5 часов
если хошь вісушится работай на рельеф и бегать начни и жиросжигатели можно. А недосіпание єто пи.. дей я знаю что такое не спать ночами