Занятия спортом
программа на сушку. сушка мышц
садишься в сушилку для белья и сушишься
Основные аспекты сушки, частично указаны выше ))
Воду наоборот пей - она расщепляет жир. А так San всё правильно сказал!
как вариант Белковая диета спортсменов. Неделя 1
Завтрак: 3-6 столовые ложки любой каши в варенном виде.
Второй завтрак: 6 яичных белков, поджаренных на тефлоновой сковороде, огурец.
Обед: 200 граммов куриных грудок (или рыбы, или индейки) , 3 столовые ложки каши без соли, любые некрахмалистые овощи.
Полдник: порция творога или йогурта, жирность 0% (примерно 150 г) , половинка зеленого яблока.
Ужин:
300 граммов отварной нежирной рыбы, салат из капусты, зелени, огурцов.
В идеале между первым и вторым завтраками вы должны отправиться в тренажерный зал. В любом случае, прием каши предваряет силовую тренировку. Второй завтрак можно заменить приемом изолята протеина.
Белковая диета спортсменов. Неделя 2
Урезаем порцию каш: «выбрасываем» по одной столовой ложке из каждого приема, вместо этого добавляем 50 г белкового блюда (йогурт, творог, рыба) .
Белковая диета спортсменов. Неделя 3
Заменяем все молочные продукты креветками или рыбой, полностью исключаем соль.
Белковая диета спортсменов. Неделя 4
Завтрак: столовая ложка отрубей, вода, 200 граммов куриных грудок.
Второй завтрак: изолят протеина или 8 яичных белков.
Обед: 200 граммов куриных грудок, овощной бульон без картошки и моркови (150 г) .
Полдник: 8 яичных белков, сельдерей.
Ужин: 300 граммов рыбы (минтай, лемонема, тиляпия) . Только не надо забывать про выход из сушки, как начнете употреблять большее кол-во углеводов рельеф вновь пропадет, поэтому выхлдить нужно следуя этой диете в обратном порядке:)
Ужин:
Белковая диета спортсменов. Неделя 2
Белковая диета спортсменов. Неделя 3
Белковая диета спортсменов. Неделя 4
Полдник: 8 яичных белков, сельдерей.
Питание низкокал. сбалансированное + удвоенные тренировки+бег+ Л-карнитин, баня, плаванье, уменьшение потребления воды.