Светлана Гунбина

вес 53, рост 160, хожу в спортзал. тело масивное такое, как сделать меньше, типо сушка там что то такое слышал

Екатерина Виряскина

53кг и тело массивное? не смеши, тренируйся дальше

Матрос Април

53 килограмма это дрищ)

Татьяна Туманина

Существа весом меньше 80кг - вообще не должны иметь своего мнения!!!!

Георгий Карасени

ну по крайней мере честно написал, рост и вес. что бы дальше не задавал глупых (а это глупый) вопросов, подсказываю. Если у тебя бицепс 40 см, о после сушки он становится 37-35см, если 37-35см, то ...там всё печально. кароче, хочешь подсушится отними от своего бицепса 3см. Вот когда отнимешь и получится 40 см, смело сушись, и называй всех дрыщами!!!