Ольга Гуляева

Привет! Качкам и любителем спорта ) я хожу месяц в спортзал ну и набрал где то 2 кг… у меня рост 167 см, вес 62. Подск

Привет! Качкам и любителем спорта ) я хожу месяц в спортзал ну и набрал где то 2 кг… у меня рост 167 см, вес 62. Подскажите какой протеин лучше пить? Всем спасибо

а для лучшего роста мышц что можно пить?

Андрей Денисов

вообще то ты тяжелый для своего роста протеин будешь пить сердце посадишь если тебе все ровно на здоровье то пей гейнер он самый норм

Lestrigon Lestrigon

Для набора мышечной массы, купи " ГЕЙНЕР"