Вадим Кузьмин

Как набрать вес худому подростку ( 16 лет - 167 рост, 51 кг - вес ) За 2 месяца, и сколько можно набрать???

Григорий Онищенко

жрать 4-6 раз в день, в рационе белков не менее 150 гр в день, +витамины, фрукты, здоровый сон, -помойную пищу, сиги, алкоголь, +тренировки, 3 раза в неделю по отдельной группе мышц.
Ну да, я взял по 3гр на 1кг веса, можно и 2гр.

Светлана Изотова

150г белка в день при весе 51кг? ? Ну, нихрена себе "загрузка"... Ему бы хватило 100-120г за глаза)
Насчёт кушать - не обязательно 4-6 раз в день) Я, например, на массе кушаю 8-9 раз 😃

Денис

есть чаще 4-6 раз в день и качатся, делать базу со штангой. в первый год 5-10 кг, в дальнейшем 3-5

Денис Вишняков

А диабета нету? C:

Ольга Фёдорова

Кушай мясо, и булки с молоком на ночь