Александр Карпухин

НУЖНА ПОМОЩ, МОЙ ВЕС 53 рост 173 мне 16 лет, я худой, как нарастить толщену рук и набрать массу тела . НАБРАТЬ МАССУ

Сергей Журавлёв

Мало захотеть заняться, нужно ещё и заставить себя начать, а это — очень нелегко. Просто вы должны поставить перед собой цель, но такую цель, которую вы можете достичь. Главное — правильно взвесить все шансы. И на будущее всем желающим попусту флудить, давайте все таки конструктивно по теме, тренинг, форма, рабочие веса, и другие параметры!

Ирина Панина

Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!