Наталья Коленцева

как набрать массу тела в 16 лет

Юлия Дубровина

Ай какой шикарный вопрос )))) Сам был стройный, как велосипед, знаю, что это такое ))

Много всего калорийного - но сбалансированного!
Если жрать только фастфуд, массу ты наберёшь, но - в виде жира.

Полноценное питание три раза (минимум) в день. Утром - никакого чая/кофе - нормальный завтрак. Обед - только полноценный - салатик, супчик, второе (а вот пирожок к чаю уже нежелателен)
Ужин - умеренный, и не прямо перед сном, а то опять же чревато просто жиром.

И самое интересное - на перекусы хорошо орехи при себе иметь, причём, менять их периодически, чтоб разные были.
И - не отчаиваться! ))

Удачи!

Ирина

есть побольше сладкого

Михаил Gienko

это чтобы фотография в паспорте выглядела внушительнее?