Сергей

Как набрать массу тела?

Вешу около 62,7-63 килограмм при росте 177-179
Индекс массы тела вроде нормальный, но хочется набрать все же массу

Антонина

В мак-дак сходи.

Танечка Макушина

Много кушать нужно

Анастасия Однорог

Правильно питайся и качайся

Елена Замотаева

при таком росте нормальная масса 80 кг, а не 62.кушать надо много и в спортзал ходить.

Наталья Медкова

две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук все на булочке с кунжутом, только так и это бигмак 😉
походите в мак дак раз в недельку месяцок, покупайте там бик мак, картошечку фри, колу и поменьше двигайтесь, результат будет

Владимир Парфенов

качайся и ешь, качайся и ешь