Леонид Беляев

Как набрать массу тела? какое питание? надо именно жир

Я занимаюсь спортом, только мышцы качаются, надо в верхнюю часть жир. Слышала, что надо есть гречку

я ем что захочу и когда захочу. у меня стройная фигура, но я хочу побольше формы :)не толстею, грубо говоря...

Павел Ребровский

Надо есть жирное жареное мясо и пить пиво.
Только аккуратно: обычно при таком питании человек освинеает за полгода.

Алексей Нелипа

все подряд ешь

Baba.nina Pixto

на гречке как раз худеют, а толстеют от жареной картошки и разных бургеров

Игорь Неупокой

чо правда мышцы качаюца?
а чо это такое? а чо еще можно качать?
мозги можно?

Ле
Леночка

Еда не поможет, качаться надо на обьём, не на силу и рельеф. Тобишь 3-4 подхода по 6-8 раз.