Михаил

и жир убрать и массу набрать...

Как организовать питание и систему тренировок в домашних условиях? для того что бы сбросить лишний вес и при этом набирать мышечную массу? имеются гантели, гиря, турник брусья, можно отрыть штангу без лежака правда (

Сергей Редькин

сбросить вес и набрать мссу одновременно это фантастика! два несовместимых режима работы кардио-аэробный и анаэробный. никак. определись что важнее и выполняй поставленные цели по пунктам!

Saper Anonymous

Да хотя бы по программе Вейдера. Хотя нет, она чисто для химиков. В интернете есть сколько угодно материала по культуризму.

Nadir Dustov

За двумя зайцами... Никак.

Los Merengues

если пузо торчит, то первая цель-убрать пузо! для этого нужно убрать все жирные продукты (масло сливочное, майонез, пироженное, жареное). во вторых исключить вечером углеводы-крупы, хлеб, картофель, сахар, сладкое и заменить на овощи с белком. перед сном просто белок в виде обезжиренного творога.
таким способом вы похудеете. сожжете жир.

второй пункт -набор мяса. для этого плавно увеличивайте калорийность за счет сложных углеводов (крупы). замеряйте талию и грудь. следите что бы талия не опережала грудь.

одновременно набрать массу и сжечь жир-без фармакологии невозможно .

Валерия Антонова

Чтобы массу нам набрать, будем мы ебашить базу.
А чтобы жир согнать, будем заниматься кардио.

Проще в тренажерный зал. Дома не будет нужного инвентаря, правда можно заменить, но будет это удовольствие дорогим. А можно заменить подручными средствами. Поищи в интернете тренировки.

Светлана Кособокова

нельзя. или катаболизм или анаболизм
одновременно не выйдет. даже спортсмены набирают потом сушаться. хотя на фарме и гормошке
дома уж тем более никак

Татьяна Стрельникова

как накачаться Шреку.. . вот ищите... в сети.