Тимур Донской

Сел на массу, набрал достаточно мышц и жира тоже, что делать с жиром

сушиться рано еще естественно, но с жиром тоже ходить не хочется, можно его как-то согнать но продолжить сидеть на массе? или масса и жир вещи неразрывные?

Юрий Бабкин

Сжигание жира и набор мышечной массы - противоположные процессы. При похудении сгорает не только жир, но и мышцы. Соответственно, худеть и "качаться" одновременно - невозможно. Наберешь килограмм 20 сухой массы, тогда и на сушку. Иначе сольёшь всё в "унитаз". При качественном питании и программе тренировок, значительного избытка жира быть не должно.

Светлана Жильцова

надо знать как жрать и что ...если хочешь чтобы была масса а жира нет!
Больше физических упражнений и его не будет спустя... и через... короче диета тоже нужна!
Сельдерей жри сжигатель хороший... и цитрусы!

Uktam Uktam

Бегай, сжигай жир!

Юля Климова

Если тебе рано ещё сушиться, тогда набирай дальше массу, в конце тренировки можешь побегать.

Наталья Алешкина

теперь садись на сушку теперь. диета и кардио. для предотвращения потери мышц аас