Евгений

похудеть на ААС ???расскажите методику. А то на суст мет удалось мяса набрать но с жиром. Как теперь убрать жир

Наталья Трусова

Да никак, нет таких методик. Ну, тебевозможно расскажут, но это фуфло. Думать нужно было когда шёл на метан и сустанон

Евгешка Салова

если ты первым курсом метан и сусту долбанул то ты идиот. в последующих курсах либо соматотропин ставить либо приличные дозы тяжелых препаратов. нехуй сразу добить такие "порции". с каждым последующим курсом концентрацию, если можно так скзаать препарат надо будет повышать. к 10 курсу сдуешься ы\в ящик деревянный от обилия вводимых препоратов
а по вопросу, кленбутерол, в таблетках. + с кленом можешь массу пропионатом поддержать, но пропик ставить в малюсеньких дозах (для поддержки!! ! а не набора)

Урфин Джус

Кленбутерол попринимай 2 недели. Небольшая загрузка для привыкания (от 20 до 120, плавно) , а после остальное по 120-160 мг.

Boomer Boomer

есть конечно. Белковая диета клен, проп, бег и интенсивные тренировки