Вячеслав

Посоветуйте как набрать массу тела?

рост 160 вес 40.

Что нужно употреблять в пищу? если не сложно то рецепты пожалуйста.

хамов и язвенников прошу пройти мимо.

вес потерян после сложной операции на позвоночнике.

помогите знающие люди!

Flower

Я бы посоветовал вам обратиться к врачу! Пусть он меню необходимое составит.
А не рисковать самой.
Вес уж очень мал...

Александр Паничкин

люди худеют при разделении белков и углеводов. значит это соединение способствует набору веса. кушайте сладости в меру, макарошки с мяском и, думаю, у вас все получится. так же молочные продукты с углеводами (батон с молочком, творог с медом) тоже должны помочь. Желаю успехов!

Cветлана

"Бубновский С. М. - 20 незаменимых упражнений" http://video.yandex.ru/users/serho-v/view/42