Катерина Филимонова

Как набрать массу рук и тела? мне 23. руки и тело не совсем плотное. руки и тело не совсем плотное.

Александр
Некоторые особо и не занимаются физкультурой но сами по себе плотные почему-то.

Илья

По возможности ешь по-больше белковой пищи (мясо) , регулярно делай самые элементарные упражнения: отжимания/подтягивания, на пресс, приседания.

Сергей Евсин

садись за баранку автомобиля и работай извозчиком через лет пять руки станут плотными