Роман Комаровский

Как набрать массу тела (5-6кг) если не успеваешь нормально поесть

Помогите советом как набрать массу тела, дело в том что рано утром кушать не получается (6ч утра) , в универе еда просто аморальная - собак только кормить ею, а когда прихожу с учебы есть только минут 10-15 перекусить и по делам нужно приезжаю вообщем домой в 20ч и тогда полноценно кушаю. Этот ритм скоро прекратится где-то в середине Июля но я потерял 5кг уже (был 63кг при росте 174) а сейчас 58 иногда даже 57 падает. Как быть?

Дмитрий Кузькин

Есть специальные препараты, но не советую.. .
Можно попробовать кушать в эти 10-15 мин больше. Или, если захочешь, под вечер на ночь: -)
Вообще, если вес нужно набрать, чтобы накачаться, есть лучше мясо, яйца и рыбу, в них белка много для мышц.
Удачи!

Мария Мальнева

Берите еду с собой. Сухофрукты тоже-финики, изюм.
Уж попить то найдете где..

Дмитрий Грачев

ну тут надо определиться что главней - набрать эти 5 кг или продолжать питаться как попало. Кстати такое питание рано или поздно выйдет боком