ВТ
Валерий Томилин

Посоветуйте как набрать массу?

Недавно заметил, что я очень худой. Мне 16 лет, и даже уже почти 17, при при росте 184 см вешу 57 кг, Несмотря на то, что в качалку хожу уже дофига. Перепробовал, чуть ли ни все. Сколько гейнеров перепил, жру как слон, различные виды тренировок пробовал, советовался с МС по бодибилдингу, но все бес толку. Не знаю, что делать. Единственное, что мне посоветовали, заниматься вообще каждый день, чуть ли не до потери пульса, этого я еще не пробовал . Что посоветуете господа?

ЕТ
Елена Трелина

Усиленно питайтесь.

МЩ
Марина Щиголева

Нужно есть яйца, курицу, пить молоко и заниматься умеренно через 2 часа после плотного принятия еды, больше спать) и вообще, нормальный у тебя вес, не зацикливайся )

Milena
Milena

В начале обследуйся у врачей. Возможно, что болен желудок или весь ЖКТ, возможно, банальные паразиты. Нам когда-то помогло "эльфийской варенье" 🙂 - смесь в равных частях лимона (косточки тока выньте - горчат) + грецкие орехи + мед + курага + кишмиш + чернослив - все через мясорубку и хотя бы по столовой ложке несколько раз в день. Очень повышает аппетит, хорошо влияет на уровень гемоглобина, да и для иммунитета получше спиртовых капелек из аптеки, можно дрожжи аптечные. Но предварительно - на обследование. Удачи!

Роман
Роман

Сходите к специалистам-эндокринологу и гастроэнтерологу, т. к. проблемы с весом могут быть по ряду причин, это может быть связано и с рвботой вашего желудка, и с гармонами, тут нужен совет специалистов, а не любого, кто может + 10 кг. сделать на гамбургерах и фаст-фуде.

ЭБ
Эльмира Баева

пройти антипаразитарную программу
программа без побочки см ссылку

ИП
Иван Пашков

всё - чушь.. . какие нахрен эндокринологи с паразитами?))).... да, действительно - вес маловат при таком росте.. . просто ты молодой ещё и обмен веществ у тебя такой, что пытаться сейчас изменить его радикально - только организм калечить.. . не вздумай только анаболиками увлекаться... заниматься до потери пульса - тоже не выход - организму требуется восстановление, а если жрёшь как слон, гейнеры пьешь и это не помогает, то усиленные тренировки дадут только обратный эффект - "сушиться" ещё больше начнёшь - так и до истощения недалеко.. . будешь весь как из веревочек сплетенный) , а тебе это не надо.. . попробуй тренироваться без аэробных и кардио нагрузок (исключи всякую беготню, велотренажеры и прочие "половецкие пляски"), а только на массу работай - тягай железо до посинения и жри на ночь по-больше)... вот тогда тебя реально вширь попрёт...

Похожие вопросы
Как набрать массу тела?
Как набрать массу тела? Подскажите плз как набрать массу тела? Мне не для качалки.
Стоит ли есть через силу, чтобы набрать массу?
как набрать массу? что посоветуете?
как похудеть? и набрать мышечную массу
Как набрать массу тело?? ? Ответе...
Посоветуйте как набрать массу тела?
Как набрать массу в 14 лет?
.Как набрать ЖИРОВУЮ массу???
Кто знает как набрать массу