Алексей Кутьев

.Как набрать ЖИРОВУЮ массу???

Я делал все. Жрал весь день пиццу, в мак даке питался. Объедался. И не набирал вообще. Что делать? Повторяю мышечная мне не нужна. Жировая.

каши ел тоже тоннами

Le
Lena

Бананы ешь на ночь. Штук 5 каждый вечер перед сном. Разжиреешь - слово "Жиробас" сказать не успеешь.

Володя Tigrenok

Надо регулярно употреблять калорийную пищу и придерживаться в этом режима. Если один раз в день налопаешься пива со сметаной- это не поможет

Илья Рылов

Гейнеры в помощь.

Лиза Лиясова

гормональные.